-10%

Сальник гумометалевий ДИФ. MITSUBISHI HSCY 37X62X12.50 NBR 19035892B (opt-om)
272 ₴
244,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19035892B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий ДИФ. MITSUBISHI HSCY 37X62X12.50 NBR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19035892B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19035892B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | MN110724 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19035892B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 12,5 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 37 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 62 мм |
| Код товара | CO 19035892B |
| Сторона монтажу | Приводна вісь |
Информация для заказа
- Цена: 244,80 ₴

