-10%

Сальник гумометалевий ДИФ. LANDROVER BA 31.0X45.3X7.0 NBR 15510030B (opt-om)
353 ₴
317,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 15510030B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий ДИФ. LANDROVER BA 31.0X45.3X7.0 NBR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 15510030B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15510030B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LAND ROVER | FTC3145 | LAND ROVER | FTC5268 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Land Rover DEFENDER CABRIO (L316) | Сальник Land Rover DISCOVERY I (LJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 15510030B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 7 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 31 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 45,3 мм |
| Код товара | CO 15510030B |
Информация для заказа
- Цена: 317,70 ₴

