-10%

Сальник гумометалевий ДИФ. KIA RHTCY 48.0X62.0X8.0 FKM 19035154B (opt-om)
572 ₴
514,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19035154B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий ДИФ. KIA RHTCY 48.0X62.0X8.0 FKM (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19035154B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19035154B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15088908 | AJUSA | 15088900 | BGA | OS8388 |
| BK | 213204A000KOS | ELRING | 227620 | KIA | 2132047280 |
| MOBIS | 2132047280 | PAYEN | NJ863 | PAYEN | NA5330 |
| TOYOTA | 9031148018 | TOYOTA | 9031148025 | VICT_REINZ | 815349800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) | Сальник Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) | Сальник Hyundai H-1 Cargo (TQ) |
| Сальник Hyundai H-1 Travel (TQ) | Сальник Hyundai PORTER фургон | Сальник Hyundai PORTER Платформа/шаси |
| Сальник KIA SORENTO I (JC) | Сальник Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) | Сальник Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19035154B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Toyota, Kia |
| Совместимость с моделью | H 1, Land Cruiser, Porter, Sorento, H-1 / Starex |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 8 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 48 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 62 мм |
| Код товара | CO 19035154B |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 514,80 ₴

