-10%

Сальник гумометалевий ДИФ. HYUNDAI KBW 62.0X78.0X7.0 NBR 19034921B (opt-om)
278 ₴
250,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19034921B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий ДИФ. HYUNDAI KBW 62.0X78.0X7.0 NBR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19034921B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19034921B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | MB160946 | MITSUBISHI | MB160946 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Hyundai TERRACAN (HP) | Сальник Mitsubishi L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) | Сальник Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
| Сальник Mitsubishi L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19034921B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | L200, Terracan, L400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 7 мм |
| Висота 2 | 9,5 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 62 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 78 мм |
| Код товара | CO 19034921B |
Информация для заказа
- Цена: 250,20 ₴

