-10%

Сальник гумометалевий ДИФ. FORD BDAT2SLWKFSFX3 39.8X62.0X8.0 70ACM 01036481B (opt-om)
227 ₴
204,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 01036481B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий ДИФ. FORD BDAT2SLWKFSFX3 39.8X62.0X8.0 70ACM (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 01036481B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01036481B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ELRING | 880200 | FORD | 1493248 | FORD | 7M5R3K169AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford C-MAX (DM2) | Сальник Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Сальник Ford C-MAX II Van |
| Сальник Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Сальник Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Сальник Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Сальник Ford FOCUS II Фургон/универсал | Сальник Ford FOCUS II Кабриолет | Сальник Ford FOCUS III |
| Сальник Ford FOCUS III Фургон/хетчбек | Сальник Ford FOCUS III Лифтбек | Сальник Ford FOCUS III Turnier |
| Сальник Ford GALAXY II (WA6) | Сальник Ford GALAXY III (CK) | Сальник Ford KUGA I |
| Сальник Ford KUGA II (DM2) | Сальник Ford KUGA I VAN | Сальник Ford KUGA II VAN |
| Сальник Ford MONDEO IV (BA7) | Сальник Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Сальник Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Сальник Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Сальник Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Сальник Ford MONDEO V Turnier (CF) |
| Сальник Ford S-MAX (WA6) | Сальник Ford S-MAX (CJ, WA6) | Сальник Ford TRANSIT CONNECT Минивен |
| Сальник Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен | Сальник Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01036481B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 8 мм |
| Висота 2 | 13 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 39,9 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 62 мм |
| Код товара | CO 01036481B |
| Сторона монтажу | Приводна вісь |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 204,30 ₴

