-10%

Сальник гумометалевий ДИФ. FIAT KCY 40.0X58.0X9.6 NBR 19034962B (opt-om)
290 ₴
261 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19034962B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий ДИФ. FIAT KCY 40.0X58.0X9.6 NBR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19034962B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19034962B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 71743262 | SUZUKI | 2784164G00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Fiat SEDICI (189_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19034962B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | NBR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 9,6 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 40 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 58 мм |
| Код товара | CO 19034962B |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴

