-10%

Сальник гумометалевий ДИФ. 50.0X70.0X10.0 ACM MITSUBISHI OUTLANDER CW# 2006-2012 19017583B (opt-om)
260 ₴
234 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19017583B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий ДИФ. 50.0X70.0X10.0 ACM MITSUBISHI OUTLANDER CW# 2006-2012 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19017583B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19017583B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 95JEZ50700916L | MITSUBISHI | 3200A104 | TOYOTA | 9031150014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Сальник Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) | Сальник Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19017583B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 10 мм |
| Висота 2 | 16 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 50 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 70 мм |
| Код товара | CO 19017583B |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴

