-10%

Сальник гумометалевий ДИФ. 38.0X54.0X8.0 ACM SUZUKI BALENO/ESTEEM SY413/SY415/SY416/SY418/SY419 1995 19027865B
282 ₴
253,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19027865B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий ДИФ. 38.0X54.0X8.0 ACM SUZUKI BALENO/ESTEEM SY413/SY415/SY416/SY418/SY419 1995-2001 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19027865B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19027865B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 95GAY38540808X | FIAT | 71742277 | SUZUKI | 2743270C00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Fiat SEDICI (189_) | Сальник Suzuki BALENO Хетчбек (EG) | Сальник Suzuki BALENO (EG) |
| Сальник Suzuki BALENO Универсал (EG) | Сальник Suzuki IGNIS I (FH) | Сальник Suzuki IGNIS II (MH) |
| Сальник Suzuki LIANA (ER, RH_) | Сальник Suzuki LIANA Хетчбек | Сальник Suzuki SX4 (EY, GY) |
| Сальник Suzuki SWIFT II Хетчбек (EA, MA) | Сальник Suzuki SWIFT II Лифтбек (AH, AJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19027865B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift, SX4, Baleno, ALTO, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 8 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 38 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 54 мм |
| Код товара | CO 19027865B |
Информация для заказа
- Цена: 253,80 ₴

