-10%

Сальник гумометалевий ДИФ. 35.0X63.0X10.0 ACM TOYOTA KLUGER L/V ACU25/MCU25 4WD 2000-2007 19035132B (opt-om)
468 ₴
421,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19035132B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий ДИФ. 35.0X63.0X10.0 ACM TOYOTA KLUGER L/V ACU25/MCU25 4WD 2000-2007 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19035132B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19035132B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 95HDS35631016C | LEXUS | 9031135032 | TOYOTA | 9031135032 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Toyota CELICA КУПЕ (_T18_) | Сальник Toyota CELICA КУПЕ (_T20_) | Сальник Toyota HILUX V Пикап (_N_, KZN1_, VZN1_) |
| Сальник Toyota HILUX VI Пикап (_N1_) | Сальник Toyota PREVIA I (_R1_, _R2_) | Сальник Toyota RAV 4 I (_A1_) |
| Сальник Toyota RAV 4 II (_A2_) | Сальник Toyota HIACE IV Автобус (_H1_) | Сальник Toyota HIACE IV Фургон (_H1_) |
| Сальник Toyota HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19035132B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, RAV4, HiAce, Hilux, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 10 мм |
| Висота 2 | 16,5 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 35 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 63 мм |
| Код товара | CO 19035132B |
Информация для заказа
- Цена: 421,20 ₴

