-10%

Сальник гумометалевий ДИФ TOYOTA/MITS OUTLANDER II 2.4 FRONT 40X64X8/14,5 19034980B (opt-om)
229 ₴
206,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19034980B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий ДИФ TOYOTA/MITS OUTLANDER II 2.4 FRONT 40X64X8/14,5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19034980B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19034980B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 05191359AA | DODGE | 05191359AA | JEEP | 05191359AA |
| MITSUBISHI | 2502A017 | TOYOTA | 9031140025 | TOYOTA | 9031140030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Dodge CALIBER | Сальник Dodge JOURNEY | Сальник JEEP (BAW) COMPASS (MK49) |
| Сальник JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) | Сальник Mitsubishi GRANDIS (NA_W) | Сальник Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Сальник Toyota AURIS (_E15_) | Сальник Toyota AVENSIS VERSO (_M2_) | Сальник Toyota AVENSIS (_T25_) |
| Сальник Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Сальник Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) | Сальник Toyota CAMRY Лифтбек (_V4_) |
| Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Сальник Toyota COROLLA (_E11_) | Сальник Toyota COROLLA (_E12_) |
| Сальник Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E12_) | Сальник Toyota COROLLA VERSO (_E12_) |
| Сальник Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Сальник Toyota PREVIA II (_R3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19034980B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Toyota |
| Совместимость с моделью | Compass, Previa, Corolla, Caliber, Auris, Camry, Avensis, Journey, Outlander, Patriot, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 8 мм |
| Висота 2 | 14,5 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 40 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 64 мм |
| Код товара | CO 19034980B |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 206,10 ₴

