-10%

Сальник гумометалевий ДИФ TOYOTA 97- 34X63X9/15.5 19034041B (opt-om)
299 ₴
269,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19034041B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий ДИФ TOYOTA 97- 34X63X9/15.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19034041B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19034041B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 6822EP | CORTECO | 15033970B | PEUGEOT | 6822EP |
| TOYOTA | 9031134017 | TOYOTA | 9031134028 | TOYOTA | 90311W0004 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen C1 (PM_, PN_) | Сальник Peugeot 107 (PM_, PN_) | Сальник Toyota AURIS (_E15_) |
| Сальник Toyota AVENSIS (_T22_) | Сальник Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Сальник Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
| Сальник Toyota AVENSIS (_T25_) | Сальник Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Сальник Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) |
| Сальник Toyota AYGO (_B1_) | Сальник Toyota CARINA IV (_T15_) | Сальник Toyota CARINA IV Лифтбек (_T15_) |
| Сальник Toyota CARINA V (_T17_) | Сальник Toyota CARINA V Лифтбек (_T17_) | Сальник Toyota CARINA V Универсал (_T17_) |
| Сальник Toyota CARINA E VI (_T19_) | Сальник Toyota CARINA E VI Лифтбек (_T19_) | Сальник Toyota CARINA E VI Sportswagon (_T19_) |
| Сальник Toyota CELICA КУПЕ (_T16_) | Сальник Toyota CELICA Кабриолет (_T16_) | Сальник Toyota CELICA КУПЕ (_T18_) |
| Сальник Toyota CELICA КУПЕ (_T20_) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E8_) | Сальник Toyota COROLLA (_E8_) |
| Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E9_) | Сальник Toyota COROLLA Compact (_E9_) | Сальник Toyota COROLLA (_E9_) |
| Сальник Toyota COROLLA Station Wagon (_E9_) | Сальник Toyota COROLLA Compact (_E10_) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E10_) |
| Сальник Toyota COROLLA (_E10_) | Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E10_) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E11_) |
| Сальник Toyota COROLLA (_E11_) | Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E11_) | Сальник Toyota COROLLA (_E12_) |
| Сальник Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E12_) | Сальник Toyota COROLLA VERSO (_E12_) |
| Сальник Toyota LAND CRUISER Softtop (_J4_) | Сальник Toyota MR2 I (AW1_) | Сальник Toyota PASEO Купе (_L5_) |
| Сальник Toyota PASEO Кабриолет (_L5_) | Сальник Toyota YARIS (_P1_) | Сальник Toyota YARIS VERSO (_P2_) |
| Сальник Toyota YARIS (_P9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19034041B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Land Cruiser, Auris, MR2, Avensis, 107, Yaris, Yaris Verso, C1, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 9 мм |
| Висота 2 | 15,5 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 34 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 63 мм |
| Код товара | CO 19034041B |
| Сторона монтажу | Приводна вісь |
Информация для заказа
- Цена: 269,10 ₴

