-10%

Сальник гумометалевий ДИФ SUZUKI GRAND VITARA 1.6/2.0/2.5 98-03 40X54X10 ACM TC 19027778B (opt-om)
276 ₴
248,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19027778B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий ДИФ SUZUKI GRAND VITARA 1.6/2.0/2.5 98-03 40X54X10 ACM TC (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19027778B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19027778B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SUZUKI | 0928340021 | SUZUKI | 2784163B00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19027778B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 10 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 40 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 54 мм |
| Код товара | CO 19027778B |
Информация для заказа
- Цена: 248,40 ₴

