-10%

Сальник гумометалевий ДИФ REN/DAC/NISS BASLDRWX7 40X55X8/13 ACM NA5486 (opt-om)
219 ₴
197,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PY NA5486
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий ДИФ REN/DAC/NISS BASLDRWX7 40X55X8/13 ACM (opt-om)

КОД ТОВАРА
PY NA5486

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NA5486
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 01033808B | ELRING | 964880 | FEBEST | 95JES40550814C |
| RENAULT | 8200884113 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Код запчасти | NA5486 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Kangoo, Laguna, Qashqai, Logan, Wind, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Сальник |
| Висота 1 | 8 мм |
| Висота 2 | 13 мм |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Код товара | PY NA5486 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827SW SP |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 197,10 ₴

