-10%

Сальник гумометалевий ДИФ MB/VAG SPRINTER/LT 40X70X13/20 FPM RWDR-KOMBI 01019478B (opt-om)
565 ₴
508,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 01019478B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий ДИФ MB/VAG SPRINTER/LT 40X70X13/20 FPM RWDR-KOMBI (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 01019478B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01019478B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ELRING | 398420 | MERCEDES-BENZ | 0179975547 | MERCEDES-BENZ | A0179975547 |
| VW | 2D0501317 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz G-CLASS (W460) | Сальник Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Сальник Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Сальник Mercedes-Benz T1/TN Платформа/шаси | Сальник Mercedes-Benz T1/TN Фургон | Сальник Mercedes-Benz T2/LN1 Фургон |
| Сальник Mercedes-Benz T2/LN1 Платформа/шаси | Сальник Mercedes-Benz T2/LN1 Видкидна платформа | Сальник VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01019478B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 13 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 40 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 70 мм |
| Код товара | CO 01019478B |
Информация для заказа
- Цена: 508,50 ₴

