-10%

Сальник гумометалевий ДИФ BMW ХВОСТ 45X75X10/14 ACM B1BASLSFRD 01027755B (opt-om)
544 ₴
489,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 01027755B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий ДИФ BMW ХВОСТ 45X75X10/14 ACM B1BASLSFRD (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 01027755B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01027755B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31507609535 | BMW | 33101214099 | BMW | 33121203811 |
| BMW | 33121212461 | BMW | 33121214538 | BMW | 33127513973 |
| FEBEST | SET008 | LAND ROVER | TBX000100 | ZF |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 1 (E81) | Сальник BMW 1 (E87) | Сальник BMW 1 купе (E82) |
| Сальник BMW 1 Кабриолет (E88) | Сальник BMW 1 (F20) | Сальник BMW 1 (F21) |
| Сальник BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Сальник BMW 2 Кабриолет (F23) | Сальник BMW 3 (E30) |
| Сальник BMW 3 (E36) | Сальник BMW 3 Compact (E36) | Сальник BMW 3 (E46) |
| Сальник BMW 3 Compact (E46) | Сальник BMW 3 купе (E46) | Сальник BMW 3 Кабриолет (E46) |
| Сальник BMW 3 Touring (E46) | Сальник BMW 3 (E90) | Сальник BMW 3 Touring (E91) |
| Сальник BMW 3 купе (E92) | Сальник BMW 3 Кабриолет (E93) | Сальник BMW 3 (F30, F80) |
| Сальник BMW 3 Touring (F31) | Сальник BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Сальник BMW 3 (G20, G80, G28) |
| Сальник BMW 3 Touring (G21, G81) | Сальник BMW 4 купе (F32, F82) | Сальник BMW 4 Кабриолет (F33, F83) |
| Сальник BMW 4 Gran Coupe (F36) | Сальник BMW 5 (E12) | Сальник BMW 5 (E28) |
| Сальник BMW 5 (E34) | Сальник BMW 5 Touring (E34) | Сальник BMW 5 (E39) |
| Сальник BMW 5 Touring (E39) | Сальник BMW 5 (E60) | Сальник BMW 5 Touring (E61) |
| Сальник BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Сальник BMW 5 (F10) | Сальник BMW 5 Touring (F11) |
| Сальник BMW 5 (G30, F90) | Сальник BMW 5 Touring (G31) | Сальник BMW 6 (E24) |
| Сальник BMW 6 (E63) | Сальник BMW 6 Кабриолет (E64) | Сальник BMW 6 Кабриолет (F12) |
| Сальник BMW 6 купе (F13) | Сальник BMW 6 Gran Coupe (F06) | Сальник BMW 6 Gran Turismo (G32) |
| Сальник BMW 7 (E23) | Сальник BMW 7 (E32) | Сальник BMW 7 (E38) |
| Сальник BMW 7 (E65, E66, E67) | Сальник BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Сальник BMW 7 (G11, G12) |
| Сальник BMW X1 (E84) | Сальник BMW X3 (E83) | Сальник BMW X3 (F25) |
| Сальник BMW X3 (G01, F97) | Сальник BMW X3 Van (G01) | Сальник BMW X4 (F26) |
| Сальник BMW X4 (G02, F98) | Сальник BMW X5 (E53) | Сальник BMW X5 (E70) |
| Сальник BMW X5 (F15, F85) | Сальник BMW X5 (G05, F95) | Сальник BMW X6 (F16, F86) |
| Сальник BMW Z1 Roadster | Сальник BMW Z3 ROADSTER (E36) | Сальник BMW Z3 купе (E36) |
| Сальник BMW Z4 ROADSTER (E85) | Сальник BMW Z4 купе (E86) | Сальник BMW Z4 ROADSTER (E89) |
| Сальник BMW Z4 Roadster (G29) | Сальник Land Rover RANGE ROVER III (L322) | Сальник VW POLO II (86C, 80) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01027755B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, X1, X3, X5, X6, Z4, Polo, Range Rover, 3, 7-Series, 6, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 10 мм |
| Висота 2 | 14 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 45 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 75 мм |
| Код товара | CO 01027755B |
| Сторона монтажу | Приводна вісь |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 489,60 ₴

