-10%

Сальник гумометалевий АКПП OUT BMW E90/E60 44X72X8 ACM BASLRSX7 01033878B (opt-om)
384 ₴
345,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 01033878B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий АКПП OUT BMW E90/E60 44X72X8 ACM BASLRSX7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 01033878B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01033878B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 24130418458 | BMW | 24137519344 | ZF | 0734319633 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 1 (E81) | Сальник BMW 1 (E87) | Сальник BMW 1 купе (E82) |
| Сальник BMW 1 Кабриолет (E88) | Сальник BMW 3 (E90) | Сальник BMW 3 Touring (E91) |
| Сальник BMW 3 купе (E92) | Сальник BMW 3 Кабриолет (E93) | Сальник BMW 5 (E39) |
| Сальник BMW 5 Touring (E39) | Сальник BMW 5 (E60) | Сальник BMW 5 Touring (E61) |
| Сальник BMW 6 (E63) | Сальник BMW 6 Кабриолет (E64) | Сальник BMW 7 (E65, E66, E67) |
| Сальник BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Сальник BMW X1 (E84) | Сальник BMW Z4 ROADSTER (E85) |
| Сальник BMW Z4 купе (E86) | Сальник BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01033878B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Z4, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 8 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 44 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 72 мм |
| Код товара | CO 01033878B |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 345,60 ₴

