-10%

Сальник гумометалевий АКПП OPEL VECTRA B 35X54X9.5/13.5 ACM HTC9 19033964B (opt-om)
392 ₴
352,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19033964B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий АКПП OPEL VECTRA B 35X54X9.5/13.5 ACM HTC9 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19033964B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19033964B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| OPEL | 374227 | OPEL | 90486078 | SUZUKI | 2743160G10 |
| VAUXHALL | 374227 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Сальник Opel ASTRA F (T92) | Сальник Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Сальник Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Сальник Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Сальник Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Сальник Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Сальник Opel ASTRA G Универсал (T98) | Сальник Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| Сальник Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Сальник Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Сальник Opel ASTRA H (A04) |
| Сальник Opel ASTRA H GTC (A04) | Сальник Opel ASTRA H Универсал (A04) | Сальник Opel ASTRA H TWINTOP (A04) |
| Сальник Opel COMBO Фургон/минивен (71_) | Сальник Opel CORSA B (S93) | Сальник Opel CORSA B Фургон/хетчбек (S93) |
| Сальник Opel CORSA C (X01) | Сальник Opel CORSA D (S07) | Сальник Opel OMEGA A (V87) |
| Сальник Opel TIGRA (S93) | Сальник Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Сальник Opel VECTRA B (J96) |
| Сальник Opel VECTRA B Универсал (J96) | Сальник Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19033964B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, Zafira , Omega, Vectra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 9,5 мм |
| Висота 2 | 13,5 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 35 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 54 мм |
| Код товара | CO 19033964B |
Информация для заказа
- Цена: 352,80 ₴

