-10%

Сальник гумометалевий VW 55 X 74/84 X 12 / A/BS2 RD BD 982.870 (opt-om)
1 414 ₴
1 272,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 982.870
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий VW 55 X 74/84 X 12 / A/BS2 RD BD (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 982.870

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
982.870
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 2H0525345 | CUPRA | 2H0525345 | SEAT | 2H0525345 |
| SKODA | 2H0525345 | VW | 2H0525345 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 982870 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 55 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 982.870 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A/BS2 BD |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 1 272,60 ₴

