-10%

Сальник гумометалевий VW 35X46X7 FPM/ACM 364.710 (opt-om)
425 ₴
382,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 364.710
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий VW 35X46X7 FPM/ACM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 364.710

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
364.710
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15083200 | AUDI | 036103085F | BGA | OS8379 |
| CUPRA | 036103085F | SEAT | 036103085F | SKODA | 036103085F |
| SWAG | 30937990 | VICT_REINZ | 813439100 | VW | 036103085F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A2 (8Z0) | Сальник VW BORA I (1J2) | Сальник VW BORA Variant (1J6) |
| Сальник VW GOLF IV (1J1) | Сальник VW GOLF IV Variant (1J5) | Сальник VW LUPO I (6X1, 6E1) |
| Сальник VW POLO (6N2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 364710 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, Lupo, Polo, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 364.710 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW/BS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 382,50 ₴

