OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий VOLVO 97X110X7 AWOF/LD/FPM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 944.970

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
944.970
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15080800 | BGA | OS8391 | CORTECO | 15510087B |
| ELRING | 135190 | GOETZE | 5031935400 | PAYEN | NA5017 |
| VICT_REINZ | 813363310 | VICT_REINZ | 813363300 | VOLVO | 31339213 |
| VOLVO | 31480636 | VOLVO | 32298806 | VOLVO | 9458178 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Volvo S60 II (134) | Сальник Volvo S60 III (224) | Сальник Volvo S80 II (124) |
| Сальник Volvo S90 II (234) | Сальник Volvo V40 Хетчбек (525) | Сальник Volvo V40 Cross Country (526) |
| Сальник Volvo V60 I (155) | Сальник Volvo V60 I Cross Country (157) | Сальник Volvo V60 II (225) |
| Сальник Volvo V70 III (135) | Сальник Volvo V90 II Универсал (235) | Сальник Volvo V90 II Cross Country (236) |
| Сальник Volvo XC40 (536) | Сальник Volvo XC60 I Джип (156) | Сальник Volvo XC60 II (246) |
| Сальник Volvo XC70 II (136) | Сальник Volvo XC90 II (256) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 944970 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S60, V70, XC60, XC70, XC90, S80, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 98 мм |
| Код товара | EL 944.970 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW OF |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴


