-10%

Сальник гумометалевий VAG REAR CFWA 1.2 В КОРПУСЕ OC6382 (opt-om)
2 232 ₴
2 008,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA OC6382
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий VAG REAR CFWA 1.2 В КОРПУСЕ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA OC6382

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OC6382
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип корпуса |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VW | 03P103171 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Сальник Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Сальник Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) |
| Сальник Skoda FABIA II (542) | Сальник Skoda FABIA II COMBI (545) | Сальник Skoda ROOMSTER (5J7) |
| Сальник Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Сальник VW POLO V (6R1, 6C1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | OC6382 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 16.5 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Ibiza, Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | BGA OC6382 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип корпуса | с корпусом |
Информация для заказа
- Цена: 2 008,80 ₴

