-10%

Сальник гумометалевий VAG АКПП 40 X 62 X 8 / A/BS WD ACM 914.240 (opt-om)
430 ₴
387 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 914.240
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий VAG АКПП 40 X 62 X 8 / A/BS WD ACM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 914.240

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
914.240
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Тип КП |
|
|
| Тип КП |
|
|
| Тип КП |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 0BH409400B | AUDI | 0BH409400C | AUDI | 0BH409400E |
| CORTECO | 49364336 | CUPRA | 0BH409400B | CUPRA | 0BH409400C |
| CUPRA | 0BH409400E | SEAT | 0BH409400B | SEAT | 0BH409400C |
| SEAT | 0BH409400E | SKODA | 0BH409400B | SKODA | 0BH409400C |
| SKODA | 0BH409400E | VW | 0BH409400B | VW | 0BH409400C |
| VW | 0BH409400E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Сальник Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Сальник Audi A3 Кабриолет (8V7, 8VE) |
| Сальник Audi A3 Sportback (8YA) | Сальник Audi A3 Limousine (8YS) | Сальник Audi Q2 (GAB, GAG) |
| Сальник Audi Q3 (F3B) | Сальник Audi Q3 Sportback (F3N) | Сальник CUPRA FORMENTOR (KM7) |
| Сальник Seat ATECA (KH7, KHP) | Сальник Seat LEON (5F1) | Сальник Seat LEON ST (5F8) |
| Сальник Seat LEON (KL1) | Сальник Seat TARRACO (KN2) | Сальник Skoda KAROQ (NU7, ND7) |
| Сальник Skoda KODIAQ (NS7, NV7, NS6) | Сальник Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Сальник Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Сальник Skoda OCTAVIA IV (NX3, NN3) | Сальник Skoda OCTAVIA IV Combi (NX5) | Сальник Skoda SUPERB III (3V3) |
| Сальник Skoda SUPERB III Универсал (3V5) | Сальник VW ARTEON (3H7, 3H8) | Сальник VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Сальник VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | Сальник VW GOLF VIII (CD1) | Сальник VW GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5) |
| Сальник VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) | Сальник VW PASSAT B8 (3G2, CB2) | Сальник VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Сальник VW PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) | Сальник VW TIGUAN (AD1, AX1) | Сальник VW TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Сальник VW TOURAN (5T1) | Сальник VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Сальник VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) |
| Сальник VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Сальник VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, | Сальник VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) |
| Сальник VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) | Сальник VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) | Сальник VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 914240 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Formentor, Touran, Multivan, Octavia, Transporter, A3, Leon, Passat, Golf, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 914.240 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A/BS |
| Тип КП | DQ500 |
| Тип коробки передач | 7-ступенева КП з подвійним зчепленням |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴

