-10%

Сальник гумометалевий SUZUKI GRAND VITARA 53X71X9 NBR SC СТУПИЦЫ 19027876B (opt-om)
224 ₴
201,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19027876B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий SUZUKI GRAND VITARA 53X71X9 NBR SC СТУПИЦЫ (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19027876B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19027876B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SUZUKI | 4359265D00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19027876B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | NBR |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 53 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 9 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 53 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 71 мм |
| Код товара | CO 19027876B |
Информация для заказа
- Цена: 201,60 ₴

