-10%

Сальник гумометалевий RWDR 32X45X6 RD FPM 583.050 (opt-om)
260 ₴
234 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 583.050
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий RWDR 32X45X6 RD FPM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 583.050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
583.050
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15059008 | AJUSA | 15059000 | BGA | OS1345 |
| BK | 2133527000KOS | CHERY | A15BJ4667198 | CHRYSLER | 04667198 |
| CHRYSLER | 4667198 | CHRYSLER | 68295072AA | CORTECO | 19036883B |
| DAEWOO | 96440222 | DODGE | 04667198 | DODGE | 4667198 |
| DODGE | 68295072AA | FIAT | 7087879 | FIAT | 7089564 |
| GOETZE | 5031944900 | HYUNDAI | 2133527000 | JEEP | 04667198 |
| JEEP | 4667198 | JEEP | 68295072AA | KIA | 2133527000 |
| MERCURY MARINE | 879172119 | MINI | 11111485171 | OPEL | 4805071 |
| OPEL | 96440222 | PAYEN | NA5139 | PMC | 2133527000 |
| RAM | 04667198 | RAM | 4667198 | RAM | 68295072AA |
| VICT_REINZ | 813480500 | VICT_REINZ | 815344200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Chery FLAGCLOUD (A15) | Сальник Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Сальник Chevrolet CRUZE (J300) |
| Сальник Chevrolet EPICA (KL1_) | Сальник Chevrolet LACETTI (J200) | Сальник Chevrolet NUBIRA Лифтбек |
| Сальник Chevrolet NUBIRA Универсал | Сальник Chrysler CIRRUS | Сальник Chrysler NEON (PL) |
| Сальник Chrysler NEON II | Сальник Chrysler PT CRUISER (PT_) | Сальник Chrysler PT CRUISER Кабриолет |
| Сальник Chrysler SEBRING Лифтбек (FJ) | Сальник Chrysler SEBRING (JR) | Сальник Chrysler SEBRING Кабриолет (JR) |
| Сальник Chrysler STRATUS (JA) | Сальник Chrysler STRATUS Кабриолет (JX) | Сальник Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) |
| Сальник Chrysler VOYAGER III VAN (GS_) | Сальник Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) | Сальник Dodge CARAVAN |
| Сальник Dodge CARAVAN (RG_) | Сальник Dodge NEON | Сальник Dodge NEON II |
| Сальник Dodge STRATUS | Сальник Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Сальник Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) |
| Сальник Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) | Сальник Fiat 500X (334_) | Сальник GAZ VOLGA SIBER |
| Сальник Hyundai ACCENT II (LC) | Сальник Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) | Сальник Hyundai GETZ (TB) |
| Сальник Hyundai GRANDEUR (TG) | Сальник Hyundai MATRIX (FC) | Сальник Hyundai SANTA FE II (CM) |
| Сальник JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) | Сальник JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) | Сальник JEEP (BAW) RENEGADE VAN (BU, B1) |
| Сальник JEEP (BAW) WRANGLER II (TJ) | Сальник MINI MINI (R50, R53) | Сальник MINI MINI Кабриолет (R52) |
| Сальник Opel ANTARA A (L07) | Сальник PLYMOUTH BREEZE | Сальник PLYMOUTH NEON Лифтбек |
| Сальник PLYMOUTH NEON II Лифтбек | Сальник PLYMOUTH VOYAGER / GRAND VOYAGER |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 583050 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Opel, Dodge, Hyundai, Mini, Kia, Fiat, ГАЗ, Jeep, Chery, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Nubira, Flagcloud, Sonata, Elantra, Sportage, Epica, Stratus, 500x, Lacetti, Voyager / Grand Voyager, Captiva, Caravan, Carens, Breeze, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Cherokee, Tipo, Magentis, Cirrus, Accent, Getz, Tucson, Matrix, Highway, Grandeur, Santa Fe, Cruze, I30, Sebring, Voyager, Neon, Volga Siber, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 32 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 583.050 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴

