-10%

Сальник гумометалевий REAR OPEL 81X100.1X11.45 21D 81-24077-00 (opt-om)
850 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-24077-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий REAR OPEL 81X100.1X11.45 21D (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-24077-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-24077-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15036708 | AJUSA | 15036700 | BGA | OS3364 |
| CORTECO | 12010747B | ELRING | 694673 | GOETZE | 5031908700 |
| OPEL | 614816 | PAYEN | NB690 | VICT_REINZ | 802407700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BEDFORD BLITZ | Сальник Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) | Сальник Opel FRONTERA A (U92) |
| Сальник Opel OMEGA A (V87) | Сальник Opel OMEGA A Универсал (V87) | Сальник Opel REKORD D |
| Сальник Opel REKORD D Универсал | Сальник Opel REKORD E (17_, 11_, 14_, 16_, 18_, 19_) | Сальник Opel REKORD E Универсал (61_, 66_, 67_) |
| Сальник Opel SENATOR A (29_) | Сальник Opel SENATOR B (V88) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 812407700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Внешний диаметр | 100.1 мм |
| Высота | 11.4 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Frontera, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 81 мм |
| Код товара | VR 81-24077-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AB SL |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴

