-10%

Сальник гумометалевий REAR FORD/SAAB 88X108X11 81-25452-10 (opt-om)
550 ₴
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-25452-10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий REAR FORD/SAAB 88X108X11 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-25452-10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-25452-10
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15038608 | AJUSA | 15038600 | BGA | OS3387 |
| CORTECO | 15011269 | CORTECO | 12014402B | CORTECO | 15510078B |
| ELRING | 750476 | FORD | 1614996 | FORD | 6126179 |
| GOETZE | 5030717170 | PAYEN | NB848 | SAAB | 8787764 |
| SWAG | 50905629 | SWAG | 50907690 | VICT_REINZ | 802545210 |
| VICT_REINZ | 813434400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford ESCORT III (GAA) | Сальник Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Сальник Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) |
| Сальник Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Сальник Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Сальник Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) |
| Сальник Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Сальник Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) |
| Сальник Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Сальник Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) |
| Сальник Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Сальник Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Сальник Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) |
| Сальник Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Сальник Ford ESCORT III Express (AVA) | Сальник Ford ESCORT IV Express (AVF) |
| Сальник Ford ESCORT V Express (AVF) | Сальник Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) | Сальник Ford FIESTA II (FBD) |
| Сальник Ford FIESTA III (GFJ) | Сальник Ford MONDEO I (GBP) | Сальник Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) |
| Сальник Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Сальник Ford MONDEO II (BAP) | Сальник Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) |
| Сальник Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Сальник Ford ORION I (AFD) | Сальник Ford ORION II (AFF) |
| Сальник Ford ORION III (GAL) | Сальник Ford SCORPIO I (GAE, GGE) | Сальник Ford SCORPIO I Лифтбек (GGE) |
| Сальник Ford SCORPIO I TURNIER (GGE) | Сальник Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Сальник Ford SIERRA II (GBG, GB4) |
| Сальник Ford SIERRA II Turnier (BNG) | Сальник SAAB 900 II | Сальник SAAB 900 II купе |
| Сальник SAAB 900 II Кабриолет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 812545210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Высота | 11.1 мм |
| Совместимость с маркой | Saab, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Orion, Scorpio, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 88 мм |
| Код товара | VR 81-25452-10 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AB SL |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

