-10%

Сальник гумометалевий REAR FORD TRANSIT 79X99X9.5 PT 81-35897-00 (opt-om)
846 ₴
761,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-35897-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий REAR FORD TRANSIT 79X99X9.5 PT (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-35897-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-35897-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15035608 | AJUSA | 15053608 | AJUSA | 15053600 |
| BGA | OS1377 | BGA | OS7399 | CORTECO | 15015833B |
| ELRING | 375560 | FORD | 1539756 | FORD | 6182960 |
| GOETZE | 5031937600 | PAYEN | NB854 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford TRANSIT автобус (V_ _) | Сальник Ford TRANSIT фургон (V_ _) | Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (V_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Сальник Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Сальник Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT TOURNEO Автобус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 813589700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Внешний диаметр | 99 мм |
| Высота | 9.6 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 79 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Код товара | VR 81-35897-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 761,40 ₴

