-10%

Сальник гумометалевий REAR FORD 2.5V6 00- 92X107.5X 81-34318-00 (opt-om)
695 ₴
625,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-34318-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий REAR FORD 2.5V6 00- 92X107.5X (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-34318-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-34318-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15075908 | AJUSA | 15075900 | BGA | OS9308 |
| CORTECO | 19036886B | ELRING | 023830 | FORD | 4605210 |
| FORD | 7104290 | GOETZE | 5031945900 | JAGUAR | AJ89510 |
| JAGUAR | XR85147 | MAZDA | AJ0311312A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford COUGAR (EC_) | Сальник Ford MAVERICK | Сальник Ford MONDEO I (GBP) |
| Сальник Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) | Сальник Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Сальник Ford MONDEO II (BAP) |
| Сальник Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) | Сальник Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Сальник Ford MONDEO III (B5Y) |
| Сальник Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Сальник Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Сальник JAGUAR S-TYPE II (X200) |
| Сальник JAGUAR XF I (X250) | Сальник JAGUAR XJ (X350, X358) | Сальник JAGUAR X-TYPE I (X400) |
| Сальник JAGUAR X-TYPE I Универсал (X400) | Сальник Mazda MPV II (LW) | Сальник Mazda TRIBUTE (EP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 813431800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, S-Type, Mondeo, XF, XJ, TRIBUTE, Maverick |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 91 мм |
| Код товара | VR 81-34318-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AB |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 625,50 ₴

