-10%

Сальник гумометалевий REAR FIAT F1CE 90X120X13.65 81-38089-00 (opt-om)
1 411 ₴
1 269,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-38089-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий REAR FIAT F1CE 90X120X13.65 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-38089-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-38089-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15094400 | ALFA ROMEO | 504014232 | ALFA ROMEO | 504180969 |
| BGA | OS7333 | CITROEN | 0514E4 | CITROEN/PEUGEOT | 0514E0 |
| CITROEN/PEUGEOT | 0514E3 | CITROEN/PEUGEOT | 0514E4 | CORTECO | 12019863B |
| ELRING | 353090 | FIAT | 504014232 | FIAT | 504180969 |
| IVECO | 504180969 | LANCIA | 504014232 | LANCIA | 504180969 |
| PEUGEOT | 0514E4 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen JUMPER II Автобус | Сальник Citroen JUMPER II Фургон | Сальник Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Сальник Fiat DUCATO Автобус (250_) | Сальник Fiat DUCATO Фургон (250_) | Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Сальник Iveco DAILY III Фургон | Сальник Iveco DAILY III Автобус | Сальник Iveco DAILY III Платформа/шаси |
| Сальник Iveco DAILY IV Фургон | Сальник Iveco DAILY IV Платформа/шаси | Сальник Iveco DAILY V Фургон |
| Сальник Iveco DAILY V Платформа/шаси | Сальник Iveco DAILY VI Фургон | Сальник Iveco DAILY VI Платформа/шаси |
| Сальник Iveco DAILY VI Автобус | Сальник Iveco MASSIF Single Cab | Сальник Iveco MASSIF Пикап |
| Сальник Iveco MASSIF Station Wagon | Сальник Iveco POWER DAILY Автобус | Сальник Iveco POWER DAILY Фургон |
| Сальник Peugeot BOXER автобус | Сальник Peugeot BOXER фургон | Сальник Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 813808900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Высота | 13.7 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Iveco |
| Совместимость с моделью | Boxer, Massif, Ducato, Jumper, Power Daily, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 90 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Потрібен спеціальний інструмент для монтажу |
| Код товара | VR 81-38089-00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 269,90 ₴

