-10%

Сальник гумометалевий REAR BMW N52/N53/N54 90X110X12 PTFE 81-37122-00 (opt-om)
950 ₴
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-37122-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий REAR BMW N52/N53/N54 90X110X12 PTFE (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-37122-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-37122-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15082708 | AJUSA | 15082700 | BGA | OS8314 |
| BMW | 11117547841 | BMW | 11117584398 | ELRING | 257770 |
| VICT_REINZ | 812074500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 1 (E81) | Сальник BMW 1 (E87) | Сальник BMW 1 купе (E82) |
| Сальник BMW 1 Кабриолет (E88) | Сальник BMW 3 (E90) | Сальник BMW 3 Touring (E91) |
| Сальник BMW 3 купе (E92) | Сальник BMW 3 Кабриолет (E93) | Сальник BMW 5 (E60) |
| Сальник BMW 5 Touring (E61) | Сальник BMW 5 (F10) | Сальник BMW 6 (E63) |
| Сальник BMW 6 Кабриолет (E64) | Сальник BMW 7 (E65, E66, E67) | Сальник BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
| Сальник BMW X3 (E83) | Сальник BMW X5 (E70) | Сальник BMW X6 (E71, E72) |
| Сальник BMW Z4 ROADSTER (E85) | Сальник BMW Z4 купе (E86) | Сальник BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 813712200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 12 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 90 мм |
| Код товара | VR 81-37122-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий каучук) |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴

