-10%

Сальник гумометалевий REAR BMW M60/M62/M70 100X125X1 81-27373-00 (opt-om)
1 135 ₴
1 021,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-27373-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий REAR BMW M60/M62/M70 100X125X1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-27373-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-27373-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15068008 | AJUSA | 15068000 | BGA | OS0385 |
| BMW | 11141713730 | CORTECO | 20026342B | ELRING | 818399 |
| GOETZE | 5030662200 | LAND ROVER | LUF000020 | PAYEN | NA5132 |
| VICT_REINZ | 802737300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 5 (E34) | Сальник BMW 5 Touring (E34) | Сальник BMW 5 (E39) |
| Сальник BMW 5 Touring (E39) | Сальник BMW 7 (E32) | Сальник BMW 7 (E38) |
| Сальник BMW 8 (E31) | Сальник BMW X5 (E53) | Сальник BMW Z8 ROADSTER (E52) |
| Сальник Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 812737300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Высота | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Range Rover, Z8, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 100 мм |
| Код товара | VR 81-27373-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 1 021,50 ₴

