-10%

Сальник гумометалевий REAR BMW 90X110X12 N42/N46/M52 81-20745-00 (opt-om)
1 113 ₴
1 001,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-20745-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий REAR BMW 90X110X12 N42/N46/M52 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-20745-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-20745-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15082708 | AJUSA | 15082700 | BGA | OS8314 |
| BMW | 11117511396 | BMW | 11142249533 | CORTECO | 20033888B |
| ELRING | 257770 | LAND ROVER | LUF100540L | OPEL | 614802 |
| VICT_REINZ | 813712200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 1 (E81) | Сальник BMW 1 (E87) | Сальник BMW 1 купе (E82) |
| Сальник BMW 1 Кабриолет (E88) | Сальник BMW 3 (E46) | Сальник BMW 3 Compact (E46) |
| Сальник BMW 3 купе (E46) | Сальник BMW 3 Кабриолет (E46) | Сальник BMW 3 Touring (E46) |
| Сальник BMW 3 (E90) | Сальник BMW 3 Touring (E91) | Сальник BMW 3 купе (E92) |
| Сальник BMW 3 Кабриолет (E93) | Сальник BMW 5 (E60) | Сальник BMW 5 Touring (E61) |
| Сальник BMW X1 (E84) | Сальник BMW X3 (E83) | Сальник BMW Z4 ROADSTER (E85) |
| Сальник Land Rover FREELANDER I (L314) | Сальник Land Rover RANGE ROVER III (L322) | Сальник Opel OMEGA B (V94) |
| Сальник Opel OMEGA B Универсал (V94) | Сальник ROVER 75 I Tourer (RJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 812074500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, Freelander, Range Rover, 3, Omega, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 90 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Код товара | VR 81-20745-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AB SL |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий каучук) |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 1 001,70 ₴

