-10%

Сальник гумометалевий PSA/FORD DUCATO 2.2 JTD/JUMPER 2.2 HDI/BOXER 2.2 HDI 2006- КЛАПАННОЙ КРЫШКИ (2) 173.700
297 ₴
267,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 173.700
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий PSA/FORD DUCATO 2.2 JTD/JUMPER 2.2 HDI/BOXER 2.2 HDI 2006- КЛАПАННОЙ КРЫШКИ (2) (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 173.700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
173.700
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 0249E8 | DR MOTOR | DRM043S | DS | 0249E8 |
| FORD | 1372495 | FORD | 6C1Q9T529AB | PEUGEOT | 0249E8 |
| PSA | 00000249E8 | ROVER | LR012480 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen JUMPER II Автобус | Сальник Citroen JUMPER II Фургон | Сальник Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Сальник Fiat DUCATO Автобус (250_) | Сальник Fiat DUCATO Фургон (250_) | Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Сальник Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Сальник Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Сальник Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | Сальник Peugeot BOXER автобус | Сальник Peugeot BOXER фургон |
| Сальник Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 173700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Transit, Jumper, Transit Tourneo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 6 мм |
| Код товара | EL 173.700 |
| Сторона монтажу | сверху |
Информация для заказа
- Цена: 267,30 ₴

