-10%

Сальник гумометалевий OIL SEAL TOYOTA 1.6/1.8/1.8 HYBRID 09- 1ZR-FE/2ZR-FE/2ZR-FXE 78X110X8.5 81-54087-00
655 ₴
589,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-54087-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий OIL SEAL TOYOTA 1.6/1.8/1.8 HYBRID 09- 1ZR-FE/2ZR-FE/2ZR-FXE 78X110X8.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-54087-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-54087-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15092600 | BGA | OS7317 | CORTECO | 19035191B |
| ELRING | 286230 | TOYOTA | 9031176002 | TOYOTA | 9031178002 |
| TOYOTA | 9031178008 | TOYOTA | 90311A0013 | TOYOTA | 90311A0017 |
| TOYOTA | 90311W0011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Lexus NX (_Z1_) | Сальник Toyota AURIS (_E15_) | Сальник Toyota AURIS (_E18_) |
| Сальник Toyota AURIS Универсал (_E18_) | Сальник Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) | Сальник Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) |
| Сальник Toyota C-HR (_X1_) | Сальник Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) | Сальник Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) |
| Сальник Toyota COROLLA Лифтбек (_E21_) | Сальник Toyota PRIUS (_W3_) | Сальник Toyota PRIUS PLUS (_W4_) |
| Сальник Toyota PRIUS (_W5_) | Сальник Toyota RAV 4 III (_A3_) | Сальник Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
| Сальник Toyota VERSO (_R2_) | Сальник Toyota YARIS (_P9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 815408700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, NX, RAV4, Avensis, Prius, Yaris, C-HR |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 78 мм |
| Код товара | VR 81-54087-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 589,50 ₴

