-10%

Сальник гумометалевий OIL SEAL RENAULT 2.0 16V CLIO/LAG/MEG 06- M4R 700/701/704 84X117X8,5 81-40874-00
733 ₴
659,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-40874-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий OIL SEAL RENAULT 2.0 16V CLIO/LAG/MEG 06- M4R 700/701/704 84X117X8,5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-40874-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-40874-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15093000 | AJUSA | 15104500 | BGA | OS7375 |
| CORTECO | 19034989B | ELRING | 471060 | MERCEDES-BENZ | 2000140100 |
| NISSAN | 122793VA0A | NISSAN | 12279ED000 | RENAULT | 7701065057 |
| VICT_REINZ | 815411100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Сальник Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) | Сальник Nissan BLUEBIRD SYLPHY / SYLPHY III (B17) |
| Сальник Nissan CUBE (Z12) | Сальник Nissan JUKE (F15) | Сальник Nissan MICRA IV (K13K) |
| Сальник Nissan NOTE (E12) | Сальник Nissan PULSAR Хетчбек (C13) | Сальник Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
| Сальник Nissan SENTRA VII (B17) | Сальник Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) | Сальник Nissan TIIDA Хетчбек (C11) |
| Сальник Nissan X-TRAIL II (T31) | Сальник Nissan X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) | Сальник Nissan NV200 фургон |
| Сальник NISSAN (DFAC) TEANA (J31) | Сальник NISSAN (DFAC) TEANA (J32Z) | Сальник Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) |
| Сальник Renault CLIO IV (BH_) | Сальник Renault LAGUNA III (BT0/1) | Сальник Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Сальник Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Сальник Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Сальник Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Сальник Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) | Сальник Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
| Сальник Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 814087400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Внешний диаметр | 117 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Note, Juke, Espace, Laguna, Pulsar, Qashqai, Tiida, Clio, Megane, Micra, Sentra, Scenic, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 84 мм |
| Код товара | VR 81-40874-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 659,70 ₴

