-10%

Сальник гумометалевий OIL SEAL REAR MAZDA CX-9 92X109X9.5 15095700 (opt-om)
1 262 ₴
1 135,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 15095700
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий OIL SEAL REAR MAZDA CX-9 92X109X9.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 15095700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15095700
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15095708 | MAZDA | CY0111312 | MAZDA | CY0111312A |
| MAZDA | ZZJ111399 | MAZDA | ZZJ111399A | VICT_REINZ | 815427100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник FORD USA EDGE (U387) | Сальник FORD USA EXPLORER (U5_) | Сальник FORD USA FLEX |
| Сальник FORD USA F-150 | Сальник FORD USA F-150 Standard Cab Pickup | Сальник FORD USA F-150 Crew Cab Pickup |
| Сальник FORD USA F-150 Extended Cab Pickup | Сальник FORD USA MUSTANG Купе | Сальник LINCOLN MKS |
| Сальник LINCOLN MKT | Сальник LINCOLN MKX | Сальник Mazda CX-9 (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 15095700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 92 мм |
| Внешний диаметр | 109 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Совместимость с маркой | Lincoln, Mazda |
| Совместимость с моделью | MKX, MKS, Flex, CX-9, MKT |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 92 мм |
| Код товара | AJ 15095700 |
Информация для заказа
- Цена: 1 135,80 ₴

