-10%

Сальник гумометалевий OIL SEAL MITS 81-54174-00 (opt-om)
717 ₴
645,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-54174-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий OIL SEAL MITS (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-54174-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-54174-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15098200 | BGA | OS7389 | CITROEN | 1607593180 |
| CITROEN/PEUGEOT | 1607593180 | MITSUBISHI | 1052B061 | PEUGEOT | 1607593180 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen C4 AIRCROSS | Сальник Mitsubishi ASX (GA_W_) | Сальник Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
| Сальник Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Сальник Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Сальник Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) |
| Сальник Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 815417400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, Outlander, ASX, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 70 мм |
| Код товара | VR 81-54174-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 645,30 ₴

