-10%

Сальник гумометалевий OIL SEAL BMW 81-31377-00 (opt-om)
416 ₴
374,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-31377-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий OIL SEAL BMW (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-31377-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-31377-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33100152629 | BMW | 33107505605 | BMW | 33131214444 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 1 (E81) | Сальник BMW 1 (E87) | Сальник BMW 1 купе (E82) |
| Сальник BMW 1 Кабриолет (E88) | Сальник BMW 3 (E46) | Сальник BMW 3 купе (E46) |
| Сальник BMW 3 Кабриолет (E46) | Сальник BMW 3 Touring (E46) | Сальник BMW 3 (E90) |
| Сальник BMW 3 Touring (E91) | Сальник BMW 3 купе (E92) | Сальник BMW 3 Кабриолет (E93) |
| Сальник BMW 5 (E39) | Сальник BMW 5 Touring (E39) | Сальник BMW 5 (E60) |
| Сальник BMW 5 Touring (E61) | Сальник BMW 6 (E63) | Сальник BMW 6 Кабриолет (E64) |
| Сальник BMW 7 (E65, E66, E67) | Сальник BMW X3 (E83) | Сальник BMW X3 (F25) |
| Сальник BMW X5 (E53) | Сальник BMW Z4 ROADSTER (E89) | Сальник BMW Z8 ROADSTER (E52) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 813137700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 100.1 мм |
| Высота | 15 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, 3, Z8, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 10 мм |
| Внутрений диаметр. | 50 мм |
| Код товара | VR 81-31377-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AB SL |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 374,40 ₴

