-10%

Сальник гумометалевий OIL SEAL BMW 81-10378-00 (opt-om)
681 ₴
612,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-10378-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий OIL SEAL BMW (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-10378-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-10378-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15067908 | AJUSA | 15067900 | BGA | OS0328 |
| BMW | 11117593353 | BMW | 11117636055 | BMW | 11118618864 |
| CORTECO | 20036540B | CORTECO | 49390581 | DR MOTOR | DRM0744 |
| ELRING | 902860 | SWAG | 20109474 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 1 (E81) | Сальник BMW 1 (E87) | Сальник BMW 1 купе (E82) |
| Сальник BMW 1 Кабриолет (E88) | Сальник BMW 1 (F20) | Сальник BMW 1 (F21) |
| Сальник BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Сальник BMW 2 Кабриолет (F23) | Сальник BMW 3 (E90) |
| Сальник BMW 3 Touring (E91) | Сальник BMW 3 купе (E92) | Сальник BMW 3 Кабриолет (E93) |
| Сальник BMW 3 (F30, F80) | Сальник BMW 3 Touring (F31) | Сальник BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| Сальник BMW 4 купе (F32, F82) | Сальник BMW 4 Кабриолет (F33, F83) | Сальник BMW 4 Gran Coupe (F36) |
| Сальник BMW 5 (E60) | Сальник BMW 5 Touring (E61) | Сальник BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |
| Сальник BMW 5 (F10) | Сальник BMW 5 Touring (F11) | Сальник BMW 6 Кабриолет (F12) |
| Сальник BMW 6 купе (F13) | Сальник BMW 6 Gran Coupe (F06) | Сальник BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
| Сальник BMW X1 (E84) | Сальник BMW X3 (F25) | Сальник BMW X4 (F26) |
| Сальник BMW X5 (E70) | Сальник BMW X5 (F15, F85) | Сальник BMW X6 (F16, F86) |
| Сальник BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 811037800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, Z4, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 65 мм |
| Код товара | VR 81-10378-00 |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 612,90 ₴

