-10%

Сальник гумометалевий OIL SEAL BMW 44X78.1X10/15.5 81-33719-00 (opt-om)
532 ₴
478,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-33719-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий OIL SEAL BMW 44X78.1X10/15.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-33719-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-33719-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33107505603 | BMW | 33107633769 | BMW | 33131214856 |
| CORTECO | 01031731B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 1 (F20) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 813371900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 78.1 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 10 мм |
| Внутрений диаметр. | 44 мм |
| Код товара | VR 81-33719-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AB SL |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 478,80 ₴

