-10%

Сальник гумометалевий OIL SEAL 95X115X9.5/12 TOYOTA NK216 (opt-om)
283 ₴
254,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PY NK216
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий OIL SEAL 95X115X9.5/12 TOYOTA (opt-om)

КОД ТОВАРА
PY NK216

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NK216
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15054508 | AJUSA | 15054500 | BGA | OS1330 |
| CORTECO | 19017580B | TOYOTA | 9008031100 | TOYOTA | 9031195008 |
| TOYOTA | 9031195011 | TOYOTA | 9031195015 | TOYOTA | 90311T0026 |
| TOYOTA | 90311T0046 | VICT_REINZ | 815334800 | VICT_REINZ | 815401600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Toyota FORTUNER (_N5_, _N6_) | Сальник Toyota HILUX VI Пикап (_N1_) | Сальник Toyota HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) |
| Сальник Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) | Сальник Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) | Сальник Toyota HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) |
| Сальник Toyota HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) | Сальник Toyota HIACE V Фургон (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Код запчасти | NK216 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | 4Runner, Fortuner, Land Cruiser, Prado, HiAce, Hilux, Dyna |
| Высота | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 95 мм |
| Код товара | PY NK216 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827SS |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 254,70 ₴

