-10%

Сальник гумометалевий OIL SEAL 85X105X12 VAG PTFE 81-35916-00 (opt-om)
820 ₴
738 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-35916-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий OIL SEAL 85X105X12 VAG PTFE (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-35916-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-35916-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15085108 | AJUSA | 15085100 | AUDI | 070103051A |
| AUDI | 078103051A | BGA | OS8302 | CORTECO | 20033872B |
| ELRING | 728880 | ELRING | 158430 | PAYEN | NA5349 |
| SEAT | 070103051A | SEAT | 078103051A | SKODA | 070103051A |
| SKODA | 078103051A | VAG | 070103051A | VAG | 078103051A |
| VW | 070103051A | VW | 078103051A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A4 B5 (8D2) | Сальник Audi A4 B5 Avant (8D5) | Сальник Audi A4 B6 (8E2) |
| Сальник Audi A4 B6 Avant (8E5) | Сальник Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) | Сальник Audi A4 B7 (8EC) |
| Сальник Audi A4 B7 Avant (8ED) | Сальник Audi A6 C5 (4B2) | Сальник Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Сальник Audi ALLROAD C5 (4BH) | Сальник Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Сальник Audi TT (8J3) |
| Сальник Audi TT Roadster (8J9) | Сальник Skoda SUPERB I (3U4) | Сальник VW BEETLE (5C1, 5C2) |
| Сальник VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Сальник VW JETTA III (1K2) | Сальник VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Сальник VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Сальник VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) | Сальник VW PASSAT B5 (3B2) |
| Сальник VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Сальник VW PASSAT B5.5 (3B3) | Сальник VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
| Сальник VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Сальник VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Сальник VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) |
| Сальник VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Сальник VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 813591600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Superb, Touareg, Multivan, Jetta, A4, A6, A8, Transporter, Passat, TT, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 85 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Код товара | VR 81-35916-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴

