-10%

Сальник гумометалевий OIL SEAL 75X100X8.5 TOYOTA 81-53311-00 (opt-om)
561 ₴
504,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-53311-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий OIL SEAL 75X100X8.5 TOYOTA (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-53311-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-53311-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15034408 | AJUSA | 15034400 | BGA | OS3333 |
| CORTECO | 19016539B | MUSASHI | T1265 | PAYEN | NJ407 |
| TOYOTA | 9031175004 | TOYOTA | 9031175006 | TOYOTA | 9031175009 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E8_) | Сальник Toyota COROLLA (_E8_) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E9_) |
| Сальник Toyota COROLLA Compact (_E9_) | Сальник Toyota COROLLA (_E9_) | Сальник Toyota COROLLA Station Wagon (_E9_) |
| Сальник Toyota COROLLA Compact (_E10_) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E10_) | Сальник Toyota COROLLA (_E10_) |
| Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E10_) | Сальник Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E11_) |
| Сальник Toyota COROLLA (_E11_) | Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E11_) | Сальник Toyota CRESSIDA Лифтбек (_X6_) |
| Сальник Toyota STARLET (_P7_) | Сальник Toyota STARLET (_P8_) | Сальник Toyota STARLET (_P9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 815331100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | CRESSIDA, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 75 мм |
| Код товара | VR 81-53311-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 504,90 ₴

