-10%

Сальник гумометалевий OIL SEAL 50X70X10 FIAT 81-35914-00 (opt-om)
332 ₴
298,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-35914-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий OIL SEAL 50X70X10 FIAT (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-35914-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-35914-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15025308 | AJUSA | 15025300 | BGA | OS4306 |
| CORTECO | 12014726B | ELRING | 419660 | FIATAGRI | 854858900 |
| GOETZE | 5030711170 | IVECO | 98454045 | OPEL | 4403190 |
| PAYEN | NP067 | RENAULT | 7701042340 | RENAULT TRUCKS | 7701042340 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Iveco DAILY I Фургон | Сальник Iveco DAILY I Платформа/шаси | Сальник Iveco DAILY II Фургон |
| Сальник Iveco DAILY II автобус | Сальник Iveco DAILY II Платформа/шаси | Сальник Iveco DAILY II Видкидна платформа |
| Сальник Iveco POWER DAILY Автобус | Сальник Iveco POWER DAILY Фургон | Сальник Iveco POWER DAILY Платформа/шаси |
| Сальник Opel MOVANO A Автобус (X70) | Сальник Opel MOVANO A Фургон (X70) | Сальник Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) |
| Сальник Renault MASTER II автобус (JD) | Сальник Renault MASTER II фургон (FD) | Сальник Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 813591400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Iveco |
| Совместимость с моделью | Movano, Power Daily, Master, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 50 мм |
| Код товара | VR 81-35914-00 |
| Материал | Силикон |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 298,80 ₴

