-10%

Сальник гумометалевий OIL SEAL 50X62X7 NISSAN 81-53387-00 (opt-om)
323 ₴
290,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-53387-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий OIL SEAL 50X62X7 NISSAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-53387-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-53387-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15079108 | AJUSA | 15079100 | BGA | OS9342 |
| ELRING | 903070 | NISSAN | 13510AD200 | NISSAN | 13510EB71A |
| PAYEN | NA5484 | SUBARU | 806750070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Сальник Nissan ALMERA II (N16) | Сальник Nissan ALMERA TINO (V10) |
| Сальник Nissan MURANO II (Z51) | Сальник Nissan NAVARA (D22) | Сальник Nissan NP300 NAVARA (D40) |
| Сальник Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Сальник Nissan PATHFINDER III (R51) | Сальник Nissan PICK UP (D22) |
| Сальник Nissan NP300 PICKUP (D22) | Сальник Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Сальник Nissan PRIMERA (P12) |
| Сальник Nissan PRIMERA Универсал (WP12) | Сальник Nissan X-TRAIL I (T30) | Сальник Nissan CABSTAR (F24M, F24W) |
| Сальник Subaru BRZ | Сальник Subaru FORESTER (SH_) | Сальник Subaru FORESTER (SJ_) |
| Сальник Subaru FORESTER (SK_) | Сальник Subaru IMPREZA Хетчбек (GP_) | Сальник Subaru IMPREZA Лифтбек (GJ_) |
| Сальник Subaru WRX Лифтбек (GJ) | Сальник Subaru IMPREZA Хетчбек (GT_) | Сальник Subaru LEGACY V Универсал (BR) |
| Сальник Subaru LEGACY VI (BN, BS) | Сальник Subaru LEVORG | Сальник Subaru OUTBACK (BR) |
| Сальник Subaru OUTBACK (BS) | Сальник Subaru XV (_GP_) | Сальник Subaru XV (GT) |
| Сальник Toyota GT 86 купе (ZN6_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 815338700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Nissan, Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, WRX, Levorg, Outback, XV, Pathfinder, Cabstar, Legacy, Primera, Pick Up, Forester, NT400, Almera, BRZ, Murano, GT 86, Navara, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 50 мм |
| Код товара | VR 81-53387-00 |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 290,70 ₴

