-10%

Сальник гумометалевий OIL SEAL 38.0X52.0X7.0 AS RD FPM 943.040 (opt-om)
421 ₴
378,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 943.040
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий OIL SEAL 38.0X52.0X7.0 AS RD FPM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 943.040

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
943.040
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15078408 | AJUSA | 15078400 | ANAM | 0JE2612601A |
| BGA | OS9383 | HYUNDAI | 0JE2612601A | KIA | 0JE2612601A |
| PMC | 0JE2612601A | VICT_REINZ | 815346700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Hyundai TERRACAN (HP) | Сальник KIA CARNIVAL I (UP) | Сальник KIA CARNIVAL II (GQ) |
| Сальник KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 943040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Terracan, Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 38 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 943.040 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 378,90 ₴

