-10%

Сальник гумометалевий OIL SEAL 35X54X8 HONDA 81-53249-00 (opt-om)
309 ₴
278,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-53249-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий OIL SEAL 35X54X8 HONDA (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-53249-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-53249-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15051408 | AJUSA | 15051400 | BGA | OS1353 |
| CORTECO | 19019972B | CORTECO | 19027883B | CORTECO | 19026211B |
| HONDA | 91212PC6003 | PAYEN | NJ311 | STONE | JF46325 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Honda ACCORD II (AC, AD) | Сальник Honda ACCORD II Hatchback (AC, AD) | Сальник Honda ACCORD III (CA) |
| Сальник Honda ACCORD III AERODECK (CA) | Сальник Honda PRELUDE II (AB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 815324900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Код товара | VR 81-53249-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 278,10 ₴

