-10%

Сальник гумометалевий OIL SEAL 33X49X8 AS RD FPM 707.360 (opt-om)
212 ₴
190,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 707.360
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий OIL SEAL 33X49X8 AS RD FPM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 707.360

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
707.360
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15049108 | AJUSA | 15049100 | BGA | OS2342 |
| CORTECO | 19036249B | MUSASHI | S4888 | PAYEN | NK153 |
| PAYEN | NA5226 | SUBARU | 806733030 | SUBARU | 806733010 |
| SUBARU | 806733020 | VICT_REINZ | 815391800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Subaru FORESTER (SF_) | Сальник Subaru FORESTER (SG_) | Сальник Subaru FORESTER (SH_) |
| Сальник Subaru IMPREZA купе (GFC) | Сальник Subaru IMPREZA Лифтбек (GC) | Сальник Subaru IMPREZA Универсал (GF) |
| Сальник Subaru IMPREZA Лифтбек (GD) | Сальник Subaru IMPREZA Универсал (GG) | Сальник Subaru IMPREZA Хетчбек (GR, GH, G3) |
| Сальник Subaru IMPREZA Лифтбек (GE, GV) | Сальник Subaru WRX Лифтбек (GJ) | Сальник Subaru LEGACY I (BC) |
| Сальник Subaru LEGACY I Универсал (BC, BF, BJ) | Сальник Subaru LEGACY II (BD) | Сальник Subaru LEGACY II Универсал (BG) |
| Сальник Subaru LEGACY III (BE) | Сальник Subaru LEGACY III Универсал (BH) | Сальник Subaru LEGACY IV (BL) |
| Сальник Subaru LEGACY IV Универсал (BP) | Сальник Subaru LEGACY V (BM) | Сальник Subaru LEGACY V Универсал (BR) |
| Сальник Subaru LEGACY OUTBACK (BG) | Сальник Subaru OUTBACK (BE, BH) | Сальник Subaru OUTBACK (BL, BP) |
| Сальник Subaru OUTBACK (BR) | Сальник Subaru SVX (CX) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 707360 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy Outback, WRX, Legacy, Outback, SVX |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 33 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 707.360 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 190,80 ₴

