OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий OIL SEAL 28X40X7 BMW (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 562.939

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
562.939
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15006008 | AJUSA | 15006000 | BGA | OS6365 |
| BMW | 12714154 | BMW | 17071073 | BMW | 11141271415 |
| BMW | 11141707107 | CORTECO | 20020463B | GOETZE | 5030336300 |
| SWAG | 20904591 | VICT_REINZ | 811915910 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 3 (E30) | Сальник BMW 3 Кабриолет (E30) | Сальник BMW 7 (E32) |
| Сальник BMW 7 (E38) | Сальник BMW 8 (E31) | Сальник ROLLS-ROYCE SILVER SERAPH |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 562939 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series, Silver Seraph |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Захист від пилу | без пилозахисної крайки |
| Код товара | EL 562.939 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴


