OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий NISSAN 86X100X10 / AS LD VMQ (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 247.380

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
247.380
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15045208 | AJUSA | 15045200 | AJUSA | 15102400 |
| BGA | OS2309 | CORTECO | 20029180B | NISSAN | 1227943G00 |
| NISSAN | 1227943G01 | NISSAN | 1227943G02 | NISSAN | 1227943G03 |
| NISSAN | 1227943G04 | NISSAN | 122797C600 | NISSAN | 122797F401 |
| PAYEN | NJ829 | VICT_REINZ | 815333400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMC LEVEND | Сальник CARBODIES FX FAIRWAY | Сальник Ford MAVERICK (UDS, UNS) |
| Сальник Nissan ATLEON | Сальник Nissan ECO-T | Сальник Nissan L-Serie |
| Сальник Nissan PATHFINDER II (R50) | Сальник Nissan PATROL GR IV (Y60, GR) | Сальник Nissan PATROL GR V WAGON (Y61) |
| Сальник Nissan PICK UP (D21) | Сальник Nissan PICK UP (D22) | Сальник Nissan TERRANO I (WD21) |
| Сальник Nissan TERRANO II (R20) | Сальник Nissan TRADE Платформа/шаси | Сальник Nissan TRADE Фургон |
| Сальник Nissan URVAN автобус (E24) | Сальник Nissan URVAN фургон (E24) | Сальник Nissan CABSTAR (F22, H40) |
| Сальник Nissan CABSTAR E (TL_, VL_) | Сальник UD TRUCKS UD Series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 247380 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Urvan, Cabstar, Pick Up, Trade, Maverick, Terrano, Pathfinder, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 86 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 247.380 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴


